NOVO
chevron_left
navigate_next

R$ 3.600,00

Apartamento para aluguel com 3 quartos, 1 suíte, 2 vagas, Agriões - Teresópolis/RJ

Agriões, Teresópolis - RJ

89,83 m²

0,00 m²

3 quarto(s)

2 banheiro(s)

1 Vaga(s)

1 Suite(s)

Descricao do imóvel

Lindíssimo apartamento em agriões com projeto moderno, fachada e planta bem elaboradas, sob medida para você que sonha em morar no bairro mais cobiçado da Cidade.
São 89,83m² distribuídos em 3 quartos, sendo 1 suíte, banheiro social, sala para dois ambientes, varanda gourmet, cozinha americana e área de serviço.
Este imóvel é ideal para quem busca um espaço prático e funcional.
O condomínio oferece vaga, salão de festas e academia.

Agende agora a sua visita!

imovel

Cód. imóvel: 8389

Valor

R$ 3.600,00

Condomínio

R$ 1.030,25

IPTU

R$ 91,33

Total

R$ 4.721,58
David Furtado
CRECI 97525
Sarah Santos

Quero anunciar meu imóvel

Anunciar Agora

Encontrar imóvel ideal?

Não se preocupe. Deixe seu email e telefone que um especialista irá te ajudar.

Obrigado por entrar em contato!

Ao informar meus dados, eu concordo com a Política de Privacidade.